ARTPIZZA | Пицца и знаменитости: заказать в Днепре с бесплатной доставкой на дом и в офис
0
Наименование Количество Цена

Пицца и знаменитости

Blog post

Есть пиццу - модно. Это доказали как молодёжные идолы, так и культовые знаменитости кино. Пицца - вкусное, очень практичное и демократичное блюдо.

Всем известная певица Мадонна в начале своей карьеры живя в Нью-Йорке на случайные заработки в шоу бизнесе, пристрастилась к пицце, которую можно было купить за небольшие деньги в любой закусочной.

Супруг Анджелины Джоли - Брэд Питт в молодости подрабатывал развозчиком пиццы, а став всемирно известным актером оставляет щедрые чаевые за пиццу прямо на церемонии вручения премии Оскар.

Американские политики в борьбе за пост Президента уже не раз перекусывали пиццей перед объективами камер, тем самым демонстрируя свою непосредственность.

На одном из знаменитых американских шоу «Сегодня вечером», ведущий, журналист и режиссер Джонни Карсон в эфире заказал пиццу в студию, чтобы угостить ею всех зрителей и участников шоу.

Известная личность, спортсмен Сильвестр Сталлоне в одной из своих книг, в главе о диетах, рекомендовал людям для сбалансированной диеты употреблять пиццу, как натуральный и полезный продукт.

Черепашки – Ниндзя в каждой серии популярного одноименного мультсериала заказывали себе огромную пиццу, а в первой серии этого мультфильма, первое слово, которое произнес герой Микеланджело, было «Пицца».

Кевин Маккалистер (актер Маколей Калкин), любимчик из фильма "Один дома" создал культ пиццы «Четыре сыра» с двойным сыром.

Росс (актер Дэвид Швимер) из сериала «Друзья» выбирает вегетарианские пиццы для своей дружной компании.

Не остались в стороне и рок музыканты, известные своей бунтарским духом, которым выносили пиццу на сцену во время выступления и съедали на глазах фанатов.