ARTPIZZA | О том, как работает наша доставка пиццы в Днепропетровске: заказать в Днепре с бесплатной доставкой на дом и в офис
0
Наименование Количество Цена

О том, как работает наша доставка пиццы в Днепропетровске

Blog post

Мы не начинаем готовить пиццу раньше, чем получим от вас заказ по телефону или через сайт.
Как только наша информационная система даёт сигнал от проголодавшегося клиента, администратор уже набирает телефонный номер, чтобы убедиться в правильности вашей заявки. Положена трубка - заказ принят и передан на кухню. А далее наступает час славы наших поваров. Хотя нет, постойте, час им никто не даст, а вот 7-10 минут - это среднее время для приготовления одной пиццы. Кухня готовит, а в это время курьер прокладывает маршрут в навигаторе, для того, чтобы максимально быстро осуществить доставку пиццы по Днепропетровску.
Как только кухня выполнит ваш заказ, пицца отправится в термосумку для того, чтобы максимально сохранить тепло. Для этих же целей в коробках для пиццы находится фольга - она помогает пицце не остыть.
В работу по доставке пиццы вступает курьер. Его задача - быстро доставить заказ, миновать городские пробки и заторы, конечно, не нарушив правила и успеть вовремя привезти горячий заказ.

На самом деле, одна пицца - это результат многих процессов и людей - принять заказ, приготовить, проконтролировать, доставить. Мы стараемся, чтобы каждый процесс проходил эффективно и обязательно с соблюдением стандартов качества. Чистота и свежесть - наше кредо. А познакомиться с ассортиментом и сделать заказ вы можете в разделе Пицца.