ARTPIZZA | Доставка пиццы и купоны: заказать в Днепре с бесплатной доставкой на дом и в офис
0
Наименование Количество Цена

Доставка пиццы и купоны

Blog post

В последние несколько лет купонные сервисы пользуются огромной популярностью – платишь 10-15 гривен за купон с уникальным кодом, посещаешь заведение, получаешь товар или оказанную услугу. И всё это в два раза дешевле, чем обошлось бы без купона – неограниченная экономия. Выглядит как «предложение, от которого невозможно отказаться».

Почему служба доставки качественной пиццы не станет размещать своё предложение на купонном сервисе и давать большую скидку:

  • Каждый из нас, как потребитель, знает, сколько денег стоят в магазине помидоры, мясо, сыр или масло. Цена продукта непостоянна, и, естественно, что помидоры летом будут обходиться покупателю дешевле, чем те же помидоры в холодное время года. Но большая часть ингредиентов, которые входят в пиццу – недешевые.
  • Когда в пицце мало ингредиентов и скудная начинка – это не есть хорошо, правда ведь? Нам всем нравится, когда достаточно начинки, когда мясо есть на каждом кусочке пиццы и не по одному ломтику, когда сыра много и он тянется. Когда пицца – это не только тесто, но и сытная, вкусная начинка.
    При работе с купонным сервисом, когда компании нужно сбить себестоимость продукта, в ход идет уменьшение количества ингредиентов. Тонкое тесто становится не таким уж и тонким, а количество мяса, сыра, овощей стремительно уменьшается.
  • Цена. Цена должна быть оправданной. Низкая цена вызывает подозрения, возникает вопрос, а может ли быть продукт хорошим. Высокая цена не всегда гарант качества, да и не каждому по карману платить 200+ гривен за пиццу, когда можно найти альтернативу по более умеренной стоимости.

А значит, что сбросить 50% с цены продукта, не навредив качеству - невозможно.

Итого, чтобы сотрудничать с купонным сервисом, компании могут идти на такую уловку – намеренно завышать цену на пиццу, а потом сбивать её в два раза. Получает ли покупатель скидку? Не факт.

Получается, сотрудничая с купонным сервисом, службе, которая производит и доставляет пиццу приходится чем-то жертвовать – качеством, сытностью блюда или завышать цену.

ARTPIZZA отказала двум купонным сервисам за последние 14 дней. Вы можете быть точно уверены, что получите качественную и вкусную пиццу, если сделаете заказ у ARTPIZZA.