ARTPIZZA | Новым соусникам быть!: заказать в Днепре с бесплатной доставкой на дом и в офис
0
Наименование Количество Цена

Новым соусникам быть!

Blog post

Хотим показать вам новые соусники, в которых доставляется имбирь, васаби и соевый соус.

Те, кто заказывает роллы домой, думаю, хоть раз в жизни сталкивались с такой неприятностью, как потёкший соевый соус. Вроде бы и мелочь, но настроение может испортить. Да и соуса в такой ситуации может не хватить для того, чтобы съесть все роллы не всухомятку.

Для того, чтобы исключить такую проблему, мы закупили и доставляем наборы для суши в идеальных герметичных соусниках.

Такой соусник, прежде всего, эстетически хорош – выглядит аккуратно и его приятно поставить на стол. Он функционален – каждый элемент в своём отдельном секторе, и если, скажем, вы не едите васаби, но любите имбирь, то васаби вас не коснётся в прямом смысле слова :)

Что важно, соусник герметичен! При плотно закрытой крышке его можно трясти, переворачивать вверх ногами, ставить на бок – ни одна капля не прорвется за пределы соусника.

Прежде чем закупать эти соусники, они прошли тест «дамской сумочкой». Соусник с водой помещался в женскую сумочку в одно отделение с мобильным телефоном, кошельком и прочими ценными мелочами и путешествовал по городу вместе с его хозяйкой. Тест пройден успешно, никто не пострадал)

К слову, обращаем ваше внимание на то, что заказывая суши и роллы, набор из имбиря, васаби и соевого соуса идёт бесплатно.